Philips 22PFL3207H
Philips 22PFL3207H
Отзывы
Описание Philips 22PFL3207H
22", 1920x1080, LED
Диагональ:
22" (56 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB
нет
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear; Perfect Motion Rate 100 Гц
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
519x380x144 мм
Вес с подставкой:
3.28 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
519x340x38 мм
Вес без подставки:
3.07 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
6 Вт (2х3 Вт)