Philips 42HFL5850D
Philips 42HFL5850D
Отзывы
Описание Philips 42HFL5850D
42", 1920x1080
Диагональ:
42" (107 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
200 Вт
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD; интерфейс Serial Xpress; интерфейс SmartPlug Xpress; разъем RJ12; разъем RJ45; слот расширения для карт SmartCard; быстрый интерактивный ИК-порт; разъем для внешнего динамика; дополнительный источник тока 12 В/1 Вт;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1046x715x262 мм
Вес с подставкой:
24 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1046x644x89 мм
Вес без подставки:
21 кг
Антибликовое покрытие:
Замок Kensington:
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
30 Вт (2х15 Вт)