Philips 42HF7443
Philips 42HF7443
Отзывы
Описание Philips 42HF7443
42", 852x480
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Тип:
плазменная панель
Диагональ:
42" (107 см)
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
852x480
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, SCART x2, RGB, DVI HDCP
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
серебристая передняя панель с черным оформленнием
Потребляемая мощность:
450 Вт
Дополнительная информация:
Pixel Plus; Digital Crystal Clear; разъем RJ12; разъем RJ45; готов к работе с SmartCard Xpress box
Возможность крепления на стену:
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1240x680x104 мм
Вес без подставки:
42 кг
Антибликовое покрытие:
Мощность звука:
30 Вт (2х15 Вт)