Philips 40HFL7382A
Philips 40HFL7382A
Отзывы
Описание Philips 40HFL7382A
40", 1920x1080, LED, Ethernet
Диагональ:
40" (102 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Выходы:
коаксиальный
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45)
Устройство для чтения карт памяти:
есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
серебристый матовый
Потребляемая мощность:
84 Вт
Дополнительная информация:
100 Гц Clear LCD; HD Natural Motion
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
966x641x242 мм
Вес с подставкой:
16 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
966x593x42 мм
Вес без подставки:
13 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Количество независимых TV-тюнеров:
1
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)