Philips 32HF5335D
Philips 32HF5335D
Отзывы
Описание Philips 32HF5335D
32", 1366x768
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
нет
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
140 Вт
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
805x609x210 мм
Вес с подставкой:
17.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
805x546x115 мм
Вес без подставки:
15.5 кг
Антибликовое покрытие:
Замок Kensington:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)