Philips 30HF9442
Philips 30HF9442
Отзывы
Описание Philips 30HF9442
30", 1280x768
Диагональ:
30" (76 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1280x768
Выходы:
аудио (стерео)
Входы:
AV x2, аудио x3, S-Video, компонентный, VGA, HDMI
Цвет:
серебристый
Вес :
18 кг
Потребляемая мощность:
185 Вт
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear; разъем RJ12; разъем RJ45
Антибликовое покрытие:
Мощность звука:
30 Вт (2х15 Вт)