Philips 26HFL4372D
Philips 26HFL4372D
Отзывы
Описание Philips 26HFL4372D
26", 1366x768, LED
Диагональ:
26" (66 см)
Частота обновления:
50 Гц
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB
Устройство для чтения карт памяти:
есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Потребляемая мощность:
46 Вт
Дополнительная информация:
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
672x521x220 мм
Вес с подставкой:
8.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
672x459x68 мм
Вес без подставки:
6.9 кг
Антибликовое покрытие:
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
6 Вт (2х3 Вт)