Philips 20HF5335D
Philips 20HF5335D
Отзывы
Описание Philips 20HF5335D
20", 640x480
Диагональ:
20" (51 см)
Частота обновления:
50 Гц
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2
Цвет:
черная передняя панель с серебристым оформлением
Потребляемая мощность:
58 Вт
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
495x467x185 мм
Вес с подставкой:
8.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
495x419x88 мм
Вес без подставки:
6.8 кг
Антибликовое покрытие:
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)