Philips 22PFL3517
Philips 22PFL3517
Отзывы
Описание Philips 22PFL3517
22", 1920x1080, LED, Ethernet
Диагональ:
22" (56 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Разъем для наушников:
есть
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
белый
Потребляемая мощность:
26 Вт
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear; Perfect Motion Rate 100 Гц
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
514x361x147 мм
Вес с подставкой:
4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
514x323x45 мм
Вес без подставки:
3.8 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)