Philips 40PFL3606D
Philips 40PFL3606D
Отзывы
Описание Philips 40PFL3606D
40", 1920x1080
Диагональ:
40" (102 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x4, компонентный x2, VGA, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
200 Вт
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
986x665x236 мм
Вес с подставкой:
14.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
986x616x83 мм
Вес без подставки:
12 кг
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)