Philips 32PFL3205
Philips 32PFL3205
Отзывы
Описание Philips 32PFL3205
32", 1366x768
Диагональ:
32" (81 см)
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео)
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
черный
Потребляемая мощность:
85 Вт
Дополнительная информация:
Crystal Clear
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
796x556x220 мм
Вес с подставкой:
9.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
796x508x93 мм
Вес без подставки:
8.3 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
16 Вт (2х8 Вт)