Panasonic TX-L32CX3
Panasonic TX-L32CX3
Отзывы
Описание Panasonic TX-L32CX3
32", 1366x768
Диагональ:
32" (81 см)
Разрешение:
1366x768
Поддержка HD:
720p HD
Стереозвук:
есть
Изображение
Угол обзора:
178°
Прогрессивная развертка:
есть
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C:
DVB-C MPEG4
Телетекст:
с памятью на 500 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 1920x1080
Звук
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)
Декодер Dolby Digital:
Декодеры аудио:
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Входы:
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2
Выходы:
оптический
Поддержка CI:
Устройство для чтения карт памяти:
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Функции
Количество независимых TV-тюнеров:
1
Поддержка 24p True Cinema:
Таймер сна:
Цвет:
черный
Возможность крепления на стену:
Потребляемая мощность:
88 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
779x531x207 мм
Вес с подставкой:
9.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
779x497x84 мм