Philips 40PFL6505H
Philips 40PFL6505H
Отзывы
Описание Philips 40PFL6505H
40", 1920x1080, LED
Диагональ:
40" (102 см)
Частота обновления:
100 Гц
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB
Цвет:
декорированное серебро
Потребляемая мощность:
84 Вт
Дополнительная информация:
Pixel Precise HD; HD Natural Motion
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
966x641x242 мм
Вес с подставкой:
16 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
966x593x42 мм
Вес без подставки:
13 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)