Philips 19PFL5404H
Philips 19PFL5404H
Отзывы
Описание Philips 19PFL5404H
19", 1366x768
Диагональ:
19" (48 см)
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
AV, коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
30 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
477x354x160 мм
Вес с подставкой:
4.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
477x314x75 мм
Вес без подставки:
4.1 кг
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
6 Вт (2х3 Вт)