Philips 26PF5321F
Philips 26PF5321F
Отзывы
Описание Philips 26PF5321F
26", 1366x768
Диагональ:
26" (66 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
серебристый корпус с черной рамкой вокруг экрана
Потребляемая мощность:
100 Вт
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
806x477x222 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
806x438x114 мм
Вес без подставки:
13.3 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)