Philips 26PF5520D
Philips 26PF5520D
Отзывы
Описание Philips 26PF5520D
26", 1366x768
Диагональ:
26" (66 см)
1366x768
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, SCART x2, RGB, DVI HDCP
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
серебристый корпус с черной рамкой вокруг экрана
Потребляемая мощность:
110 Вт
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
805x477x222 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
805x436x114 мм
Вес без подставки:
16 кг
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)