Philips 32PF7520D
Philips 32PF7520D
Отзывы
Описание Philips 32PF7520D
32", 1366x768
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, SCART x2, RGB, DVI HDCP
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
серебристый корпус с черной рамкой вокруг экрана
Дополнительная информация:
процессор Pixel Plus
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
924x550x222 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
924x507x119 мм
Вес без подставки:
18.2 кг
Антибликовое покрытие:
Мощность звука:
30 Вт (2х15 Вт)