Philips 32PFL5404
Philips 32PFL5404
Отзывы
Описание Philips 32PFL5404
32", 1366x768
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
83 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
810x570x230 мм
Вес с подставкой:
12.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
810x519x95 мм
Вес без подставки:
10.4 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)