Philips 42PFL7655K
Philips 42PFL7655K
Отзывы
Описание Philips 42PFL7655K
42", 1920x1080, LED, Ethernet
Диагональ:
42" (106 см)
Частота обновления:
100 Гц
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45)
Устройство для чтения карт памяти:
есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Цвет:
матовый алюминий черного цвета
Потребляемая мощность:
91 Вт
Дополнительная информация:
система подсветки Ambilight Spectra 2; Pixel Precise HD; Perfect Natural Motion
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1011x666x242 мм
Вес с подставкой:
19.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1011x618x42 мм
Вес без подставки:
16.5 кг
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Мощность звука:
24 Вт (2х12 Вт)