Philips 46PFL7695H
Philips 46PFL7695H
Отзывы
Описание Philips 46PFL7695H
46", 1920x1080, LED, Ethernet
Диагональ:
46" (117 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45)
Устройство для чтения карт памяти:
есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Цвет:
матовый алюминий серого цвета с красноватым отливом
Потребляемая мощность:
108 Вт
Дополнительная информация:
система подсветки Ambilight Spectra 2; Pixel Precise HD; Perfect Natural Motion
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1103x716x265 мм
Вес с подставкой:
20 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1103x669x42 мм
Вес без подставки:
16.4 кг
Антибликовое покрытие:
Мощность звука:
24 Вт (2х12 Вт)