Philips 26HFL3331D
Philips 26HFL3331D
Отзывы
Описание Philips 26HFL3331D
26", 1366x768
Диагональ:
26" (66 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
85 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
672x520x220 мм
Вес с подставкой:
8.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
672x459x77 мм
Вес без подставки:
6.9 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)