Philips 32HFL4351D
Philips 32HFL4351D
Отзывы
Описание Philips 32HFL4351D
32", 1366x768
Диагональ:
32" (81 см)
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
черный
Потребляемая мощность:
105 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
800x592x220 мм
Вес с подставкой:
11.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
800x535x81 мм
Вес без подставки:
10.2 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)