Philips 32HFL5870D
Philips 32HFL5870D
Отзывы
Описание Philips 32HFL5870D
32", 1366x768
Диагональ:
32" (81 см)
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
черный
Потребляемая мощность:
130 Вт
Дополнительная информация:
расширенные функции подключения: Serial Xpress, с SmartPlug Xpress, RJ12, RJ45, слот для карт SmartCard, интерактивный ИК-порт, HM-Link, разъем для внешнего динамика, внешний источник питания 12 В/10 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
810x644x193 мм
Вес с подставкой:
16 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
810x519x95 мм
Вес без подставки:
13 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
30 Вт (2х15 Вт)