Philips 37HFL7561A
Philips 37HFL7561A
Отзывы
Описание Philips 37HFL7561A
37", 1920x1080, Ethernet
Диагональ:
37" (94 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45)
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный корпус с темно-серебристым декором передней панели
Потребляемая мощность:
140 Вт
Дополнительная информация:
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
886x598x260 мм
Вес с подставкой:
16.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
886x542x88 мм
Вес без подставки:
14 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)