Philips 40HFL9561A
Philips 40HFL9561A
Отзывы
Описание Philips 40HFL9561A
40", 1920x1080, Ethernet
Диагональ:
40" (102 см)
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x5, USB, Ethernet (RJ-45)
нет
Цвет:
белый
Потребляемая мощность:
223 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1004x712x201 мм
Вес с подставкой:
33.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1004x645x111 мм
Вес без подставки:
30.6 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Акустическая система:
6 динамиков
Мощность звука:
30 Вт