Philips 47HFL4381D
Philips 47HFL4381D
Отзывы
Описание Philips 47HFL4381D
47", 1920x1080
Диагональ:
47" (119 см)
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
250 Вт
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD; расширенные возможности подключения: Serial Xpress, интерактивный ИК-порт,
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1149x770x295 мм
Вес с подставкой:
26.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1149x712x88 мм
Вес без подставки:
22.1 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)