Panasonic TX-L26C20
Panasonic TX-L26C20
Отзывы
Описание Panasonic TX-L26C20
26", 1366x768
Диагональ:
26" (66 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Поддерживаемые форматы:
MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2
Устройство для чтения карт памяти:
есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
нет
Цвет:
черный, белый
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
664x474x217 мм
Вес с подставкой:
9.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
664x434x119 мм
Вес без подставки:
8 кг
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)