Panasonic TX-L22D28
Panasonic TX-L22D28
Отзывы
Описание Panasonic TX-L22D28
22", 1366x768, LED
Диагональ:
22" (55 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2
Устройство для чтения карт памяти:
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
белый
Дополнительная информация:
универсальная станция для iPod
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
556x378x158 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
556x364x58 мм
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
6 Вт (2х3 Вт)