Panasonic TX-P42C10
Panasonic TX-P42C10
Отзывы
Описание Panasonic TX-P42C10
42", 1024x768
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Тип:
плазменная панель
Диагональ:
42" (106 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1024x768
Выходы:
аудио (стерео)
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
285 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1029x704x334 мм
Вес с подставкой:
28 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1029x661x100 мм
Вес без подставки:
26 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)