Panasonic TX-P50C10
Panasonic TX-P50C10
Отзывы
Описание Panasonic TX-P50C10
50", 1366x768
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Диагональ:
50" (127 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Выходы:
аудио (стерео)
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Потребляемая мощность:
385 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1218x814x401 мм
Вес с подставкой:
36 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1218x769x100 мм
Вес без подставки:
34 кг
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)