Philips 22PFL5604D
Philips 22PFL5604D
Отзывы
Описание Philips 22PFL5604D
22", 1920x1080
Диагональ:
22" (55 см)
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
черный
Потребляемая мощность:
50 Вт
Дополнительная информация:
технология оптимизации изображения Pixel Plus HD
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
541x400x205 мм
Вес с подставкой:
5.11 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
541x356x67 мм
Вес без подставки:
4.83 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
10 Вт (2x5 Вт)