Philips 47PFL9900
Philips 47PFL9900
Отзывы
Описание Philips 47PFL9900
47", 1920x1080
Диагональ:
47" (119 см)
Частота обновления:
100 Гц
Изображение
Яркость:
550 кд/м2
Контрастность:
Динамическая контрастность:
Угол обзора:
176°
Время отклика пикселя:
3 мс
Прогрессивная развертка:
есть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
Телетекст:
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1360x768 1920x1080
Звук
Мощность звука:
24 Вт (2х12 Вт)
Акустическая система:
два динамика
Сабвуфер:
Объемное звучание:
Декодер Dolby Digital:
Декодеры аудио:
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x3, USB
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Поддержка CI:
1
Поддержка 24p True Cinema:
Таймер сна:
Защита от детей:
Дополнительно
Антибликовое покрытие:
Цвет:
белый
Возможность крепления на стену:
Потребляемая мощность:
231 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1121x780x256 мм
Вес с подставкой:
33 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1121x715x125 мм