Philips 32PFL7433D
Philips 32PFL7433D
Отзывы
Описание Philips 32PFL7433D
32", 1366x768
Диагональ:
32" (81 см)
Разрешение:
1366x768
Поддержка HD:
720p HD
Стереозвук:
есть
Частота обновления:
100 Гц
Изображение
Яркость:
500 кд/м2
Динамическая контрастность:
Угол обзора:
176°
Время отклика пикселя:
3 мс
Прогрессивная развертка:
есть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
Телетекст:
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768
Звук
Мощность звука:
30 Вт (2х15 Вт)
Декодер Dolby Digital:
Декодеры аудио:
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x4, USB
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Поддержка CI:
1
Поддержка 24p True Cinema:
Таймер сна:
Защита от детей:
Дополнительно
Антибликовое покрытие:
Потребляемая мощность:
140 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
819x579x220 мм
Вес с подставкой:
16 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
819x518x95 мм