Philips 42PFL3403D
Philips 42PFL3403D
Отзывы
Описание Philips 42PFL3403D
42", 1366x768
Диагональ:
42" (106 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
200 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1033x722x252 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1033x667x88 мм
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)