Philips 42-3D6C01
Philips 42-3D6C01
Отзывы
Описание Philips 42-3D6C01
42", 1920x1080
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Тип:
ЖК-панель (без тюнера)
Диагональ:
42" (106 см)
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Интерфейсы
Входы:
DVI HDCP
Цвет:
черный
Вес :
32 кг
Потребляемая мощность:
230 Вт
Возможность крепления на стену:
есть
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1017x791x128 мм