Panasonic TX-29RX20TH
Panasonic TX-29RX20TH
Отзывы
Описание Panasonic TX-29RX20TH
29"
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
29"
Формат экрана:
4:3
Выходы:
аудио (стерео)
Входы:
AV, S-Video, компонентный
Цвет:
черный
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)