Philips 42PFL3512D
Philips 42PFL3512D
Отзывы
Описание Philips 42PFL3512D
42", 1366x768
Диагональ:
42" (106 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
240 Вт
Дополнительная информация:
7-полосный графический эквалайзер; DVB-T-тюнер условного доступа
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1058x748x286 мм
Вес с подставкой:
35.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1058x692x116 мм
Вес без подставки:
27.9 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)