Philips 42PFL7623D
Philips 42PFL7623D
Отзывы
Описание Philips 42PFL7623D
42", 1920x1080
Диагональ:
42" (106 см)
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
210 Вт
Дополнительная информация:
технологии Pixel Plus 3 HD, HD Natural Motion; 5-полосный графический эквалайзер
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1046x716x262 мм
Вес с подставкой:
27 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1046x644x111 мм
Вес без подставки:
22.5 кг
Поддержка 24p True Cinema:
Количество независимых TV-тюнеров:
1
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
30 Вт (2x15 Вт)