Philips 20HF5474
Philips 20HF5474
Отзывы
Описание Philips 20HF5474
20", 640x480, Ethernet
Диагональ:
20"
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, SCART, RGB, DVI, Ethernet (RJ-45)
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
комбинированный
Вес :
8.2 кг
Потребляемая мощность:
55 Вт
Дополнительная информация:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
506x490x246 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
506x446x77 мм
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)