Panasonic TX-32LX80
Panasonic TX-32LX80
Отзывы
Описание Panasonic TX-32LX80
32", 1366x768
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Выходы:
аудио (стерео)
Входы:
AV x3, аудио x4, S-Video, компонентный, VGA, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
черный, серебристый с черным
Вес :
17 кг
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
820x578x225 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
820x539x110 мм
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)