Philips 42PFP5532
Philips 42PFP5532
Отзывы
Описание Philips 42PFP5532
42", 1024x768
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Тип:
плазменная панель
Диагональ:
42" (106 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1024x768
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
черный
Потребляемая мощность:
250 Вт
Дополнительная информация:
технология Pixel Plus HD; электронная программа телепередач на 8 дней
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1047x764x264 мм
Вес с подставкой:
41.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1047x701x107 мм
Вес без подставки:
31.5 кг
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)