Panasonic TX-20LA70
Panasonic TX-20LA70
Отзывы
Описание Panasonic TX-20LA70
20", 640x480
Диагональ:
20"
Формат экрана:
4:3
Разрешение:
640x480
Выходы:
аудио (стерео)
Входы:
AV, S-Video, SCART, RGB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
серебристый
Потребляемая мощность:
65 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
498x484x260 мм
Вес с подставкой:
9.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
498x443x98 мм
Вес без подставки:
7.5 кг
Мощность звука:
6 Вт (2x3Вт)