Philips 32PFL5332
Philips 32PFL5332
Отзывы
Описание Philips 32PFL5332
32", 1366x768
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
комбинированный
Потребляемая мощность:
140 Вт
Дополнительная информация:
технология Pixel Plus HD
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
805x609x210 мм
Вес с подставкой:
17.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
805x546x115 мм
Вес без подставки:
15.5 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2x10Вт)