Philips 32PFL7562D
Philips 32PFL7562D
Отзывы
Описание Philips 32PFL7562D
32", 1366x768
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x4, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2, USB, коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
128 Вт
Дополнительная информация:
технологии Pixel Plus 2 HD, Digital Natural Motion
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
805x609x210 мм
Вес с подставкой:
22.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
805x547x118 мм
Вес без подставки:
14.4 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Акустическая система:
4 динамика
Мощность звука:
20 Вт (2x10Вт)