Philips 28PT4458
Philips 28PT4458
Отзывы
Описание Philips 28PT4458
28"
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Тип:
ЭЛТ-телевизор
Диагональ:
28"
Формат экрана:
4:3
Выходы:
аудио (стерео)
Входы:
AV, SCART x2, RGB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Цвет:
серебристый
Размеры (ШxВxГ):
724x581x469 мм
Вес :
34 кг
Потребляемая мощность:
63 Вт
Функции
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)