Philips 37PFL3512D
Philips 37PFL3512D
Отзывы
Описание Philips 37PFL3512D
37", 1366x768
Диагональ:
37" (94 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
175 Вт
Дополнительная информация:
электронная программа телеканалов на 8 дней
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
944x690x286 мм
Вес с подставкой:
29.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
944x628x113 мм
Вес без подставки:
21.6 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)