Philips 20PFL4101
Philips 20PFL4101
Отзывы
Описание Philips 20PFL4101
20", 640x480
Диагональ:
20"
Формат экрана:
4:3
Разрешение:
640x480
Стереозвук:
есть
Изображение
Яркость:
450 кд/м2
Контрастность:
500:1
Угол обзора:
160°
Время отклика пикселя:
16 мс
Прогрессивная развертка:
есть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Количество каналов:
100
Телетекст:
с памятью на 10 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768
Звук
Мощность звука:
10 Вт (2x5Вт)
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, SCART, RGB, DVI HDCP
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Антибликовое покрытие:
Цвет:
комбинированный
Потребляемая мощность:
55 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
594x429x195 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
594x381x93 мм