Philips 32PFL7602D
Philips 32PFL7602D
Отзывы
Описание Philips 32PFL7602D
32", 1366x768
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2, USB, коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Цвет:
серебристый
Дополнительная информация:
DVB-T-модуль условного доступа
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
805x609x210 мм
Вес с подставкой:
22.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
805x547x118 мм
Вес без подставки:
14.4 кг
Защита от детей:
Акустическая система:
4 динамика
Мощность звука:
20 Вт (2x10Вт)