Philips 32PFL3321
Philips 32PFL3321
Отзывы
Описание Philips 32PFL3321
32", 1366x768
Диагональ:
32" (81 см)
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
924x550x222 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
924x507x119 мм
Вес без подставки:
18.9 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Мощность звука:
30 Вт (2x15Вт)