Philips 42TA2800
Philips 42TA2800
Отзывы
Описание Philips 42TA2800
42", 1366x768
Диагональ:
42" (106 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Выходы:
AV, аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV x2, аудио x5, S-Video x2, компонентный x2, VGA, HDMI
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
съемная акустика
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1039x759x256 мм
Вес с подставкой:
28 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1039x700x102 мм
Вес без подставки:
21 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Картинка в картинке:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)